Hogwarts life

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу. После его окончания активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Лиля Эванс! Девушка поможет в учёбе, разкажет что здесь к чему. Приятного отдыха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts life » Уход за магическими существами » Лекция№1.Ввод в предмет.Все курсы.


Лекция№1.Ввод в предмет.Все курсы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i133/0808/99/37f8f769729f.jpg
- Доброе утро! В первую очередь хочу поздравить вас с прибытием в Хогвартс! Эта замечательная школа, надеюсь, станет вам родным домом на все последующие семь лет обучения, - улыбнувшись, продолжил. – А теперь перейдем непосредственно к уроку.
*Профессор выпрямился и подошел к первым партам*
- Уход за Магическими Существами – это предмет, который изучает повадки, способы кормления и воспитания обитателей магической фауны. На первом курсе мы начнем с азов, можно сказать, изучим наименее опасных животных и существ. Чтобы вам было легче в дальнейшем распознавать уровень опасности магических существ, я приведу вот эту таблицу. Прошу записать и запомнить.

*Ученики уставились на доску и быстро заскрипели перьями на пергаментах*

Классификация Министерства Магии
ХХХХХ - Известный убийца волшебников (не поддаётся дрессировке или приручению)
XХХХ - Опасен / требуются особые знания / обращаться с ним может только опытный волшебник
ХХХ - Умелый волшебник может справиться
ХХ - Безвредный / Можно приручить
Х - Скучный
Вот,лекция окончилась прошу записать ваше домашнее задание:
1.Расскажите все что вам стало известно с моей лекции.

0

2

Здравствуйте, ппрофессор!
Джинни Уизли,
Гриффиндор.

ОТВЕТ1. Узнала классификацию магических существ. Раньше я этот предмет изучала, но такого не было.
Х-скучный.
ХХ-можно приручить, безвредный.
ХХХ-умелый волшебник справится.
ХХХХ-опасен.С ним обращаться могут только умелые волшебники.
ХХХХХ-не поддаётся приручению и дрессировке.

Спасибо за лекцию.
До свидания.

0


Вы здесь » Hogwarts life » Уход за магическими существами » Лекция№1.Ввод в предмет.Все курсы.