Hogwarts life

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу. После его окончания активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Лиля Эванс! Девушка поможет в учёбе, разкажет что здесь к чему. Приятного отдыха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts life » Гриффиндор » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Располагаемся. Не забываем о правилах ролевой.

0

2

-Всем приветик!-девчушка влетела в гостиную грязная, в рваной одежде, с расцарапанным лицом и спутанными волосами, но счастливая.-Приветик! Я , кажется, пропустила заклинания?-гриффиндорцы смотрели на неё как на ненормальную и молчали. Она пожала плечами, развернулась, и...
-АААААААААААААААААААААААЙ!-увидела себя в зеркале..-Какой ужас!!!-она побежала в спальню.-Ужас! Я кошмарно выгляжу! Самое ужасное в том, что он видел меня в таком виде!!-доносилось из её комнаты.-Кошмар! Надо немедленно привести себя в божеский вид!-какаято девочка, решившая зайти в спальню положить сумку, удостоилась вопля"Не входить!" и получила подушкой по голове.Через минут 20 из комнаты выбежала.. Джинни. Её было не узнать. Новёхонькая мантия, сидящая точно по фигурке, чистые и причудливо уложенные волосы, новенькие сапожки на шпильках.
-Вот! Совсем другое дело...-она придирчиво рассмотрела себя в зеркале.-Так. Передайте Кортни, если, она, конечно, придёт, что я пошла на этаж к слизерину. Она сама меня найдёт.-с этими словами она выскользнула из гостинной.

0


Вы здесь » Hogwarts life » Гриффиндор » Гостинная факультета