Hogwarts life

Объявление

Привет, первокурсник! Хочешь стать волшебником? У тебя есть шанс! Новый учебный год в Хогвартсе уже открыт! Для тебя существуют гостинные, где ты всегда сможешь отдохнуть от уроков и расслабиться. В любое время ты можешь поиграть в Квиддич, насладиться прекрасныими моментами, побродив по легендарному замку. Блестнув учёбой у тебя есть шанс стать даже преподавателем! Не останавливайся! Нам дорог каждый ученик! Учебный год равен 1 месяцу. После его окончания активные ученики переходят на 2 курс и получают стипендию в виде галлеонов! Что касается новичков: Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к кураторам помощи. Одна из них-это Лиля Эванс! Девушка поможет в учёбе, разкажет что здесь к чему. Приятного отдыха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts life » Распределяющая шляпа » Распределяющая шляпа


Распределяющая шляпа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для того, чтобы пройти распределение, пожалуйста ответьте на вопросы:
1.На какой факультет вы желаете попасть?
2.Знаете ли вы историю своего факультета? Если да-кратко раскажите.
3. Каким зверем вы можете описать свой характер?
4. Почему вы выбрали именно этот факультет?
5.Какой подарок вы больше всего хотели бы получить?

0

2

1. Гриффиндор
2. Неа
3. Ласточкой
4. Легендарный факультет Поттера
5. Книги.

0

3

Настя, к большому сожалению, вы не подходите ни по 1 критерии для факультета Гриффиндор. Тем более, вы не знаете даже историю факультета. Единственное, что могу сказать-Хаффлпафф!

0

4

1.На какой факультет вы желаете попасть?
на когтевран
2.Знаете ли вы историю своего факультета? Если да-кратко раскажите.
не знаю
3. Каким зверем вы можете описать свой характер?
сурком или сусликом
4. Почему вы выбрали именно этот факультет?
на нем мног интересных людей.
5.Какой подарок вы больше всего хотели бы получить
один день мира в семье или диск с музыкой

0

5

афелиночка, могу вас огорчить. По критериям распределения вы подходите на золотой факультет-Хаффлпафф.
В вашем ответе я увидила, что вы хотели бы стать сурком. Это животное относиться к ученикам Хаффлпафа. На счёт интересных людей...Нас на сайте пока всего двое :'( ю. Если вы не удволетворены распределением-в личку, пожалуйста.

0

6

1.Слизерин.
2.Конечно знаю.Великий злой маг Салазар Слизерин имел змею,он был змееустом,и однажды та приползла к нему и сказала что открыта школа магии.Он пошел в ту школу пробовать себя в виде учителя по темным исскуствам,но когда он пришел ему сообщили что такого предмета нет,есть только зоти.И он предложил свою кандидатуру на зелья.И тут директор промолвил:
-я вижу у тебя есть те знания,котроые неимеет ни один из сооснователей.я думаю что ты не плохобы смотрелся на пьеядестале последнего факультета.И он будет назван в тою честь...
3.Змея.
4.Просто я очень похож на большенство выпускников Слизерина.
5.Понимание.Что бы люди меня понемали,ведь я не такой как все.

Отредактировано Салазар Снейп (2008-09-05 19:47:24)

0

7

Salazar Slytherin7, кхем...Слизерин!

0

8

1)Гриффидор
2) Школу чародейства и волшебства Хогвартс основали 4 великих волшебника. Одним из них был Годрек Гриффиндор. Герб Гриффиндора-золотой лев на красном фоне.
3)Феникс или лев
4)Мне его герб нравится больше всего.
5)Признание в любви одного человека или :blush: билет на концерт :blush: Тоkio Hotel... :blush:

0

9

Гриффиндор,вы были в моей прошлой школе на Гриффиндоре,то сдесь я не имею права вас переносить в другой факультет

0


Вы здесь » Hogwarts life » Распределяющая шляпа » Распределяющая шляпа